Лекта

Уважаемые участники образовательного процесса, школьный Информационно-библиотечный центр поздравляет Вас с началом учебного года.

Мы продолжаем знакомить Вас с  новыми источниками информации. Достичь лучших результатов в обучении в этом учебном году Вам поможет Российская образовательная платформа  ЛЕКТА ( LEKTA).

Она создана для внедрения современного электронного образовательного содержания в школах РФ и позволяет быстро и удобно работать с интерактивными и мультимедийными материалами школьникам 1-11 классов, родителям и педагогам.

Каждый зарегистрированный пользователь платформы ЛЕКТА может получить бесплатный ознакомительный доступ к любым пяти электронным учебникам из каталога ЛЕКТА  на 30 дней. С учебниками можно работать на планшете или компьютере.

Желающим воспользоваться базой образовательной платформы ЛЕКТА необходимо самостоятельно зарегистрироваться на сайте wwwlekta. ru Дополнительные консультации вы сможете получить в школьном Информационно-библиотечном центре.

Заведующая школьной библиотекой Л.Ф. Журба.

Лекта