Кузбасс – сердце Сибири

4 марта состоялся День творчества «Кузбасс – сердце Сибири»,  проводимый в рамках городского проекта «1000 дней – 1000 дел» и школьного проекта «Кузбассу – 300».

В этот день для учащихся были проведены спортивные игры, тематические классные часы, состоялись конкурсы  детского творчества «Мой край родной, Кузнецкая земля» (рисунков, плакатов, стихотворений и прозы собственного сочинения), была организована выставка  декоративно – прикладного искусства.

Для педагогов прошли мастер – классы «Как создать детский мультфильм?» и «Рецепт приготовления и способы размещения текста на сайте».

День творчества завершал праздничный концерт «Кузбасс – сердце Сибири», посвящённый  празднованию   трёхсотлетия  образования Кузбасса.