Туристический слёт - это путь к здоровью

6 сентября 2019 года состоялся традиционный школьный туристический слёт. Команды классов преодолевали «полосу препятствий» («Бревно», «Палатка», «Разжигание костра», «Бабочка», «Маятник»).

В рамках проведения турслёта состоялись творческие конкурсы: заочный конкурс листовок «Сбережём леса для потомков!», заочный конкурс фоторабот «Красота природы Кузбасса!», очный конкурс «Аудио – репортаж» с места событий, очный конкурс фотографий с места событий, конкурс туристической песни, заочный конкурс плакатов «Сбережём леса для потомков!». Конкурсные работы ребята направляли в социальную группу «Кузбассу – 300 школа №11 Киселёвск РДШ».

Члены РДШ приняли активное участие в организации и проведении туристического слёта, помогали педагогам в подготовке «полосы препятствий» и проведении соревнований.