ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

Всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 года!!!

 

АСТРОНОМИЯ

Окунцова Дарья (11 класс) II место

БельдиевПавел (11 класс) III место

 

ЭКОНОМИКА

Бузмакова Ольга (10 класс) I место

Зволь Полина(11 класс) I место

Ефимова Дарья (11 класс) II место

Теслюк Ангелина (11 класс) III место

 

ЭКОЛОГИЯ

Колчанова Ангелина (10 класс) I место

Захарова Екатерина (10 класс) II место

Зеленый Роман (10 класс)III место

Новикова Анастасия (10 класс) III место

Фисенко Эвелина (10 класс) III место

Абдулина Евгения (11 класс) I место

Любимова Софья (11 класс) II место

Ким Елизавета(11 класс) III место

КыргызоваНурай (11 класс) III место

Мухарева Екатерина (11 класс) III место

 

ФИЗИКА

Полковникова Елизавета (10 класс) II место

Дубова Юлия (10 класс) III место

Горкольцева Дарья (11 класс) III место

 

БИОЛОГИЯ

Панченко Дарья(8 класс) I место

Демина Виктория (8 класс) II место

Кобелев Евгений (8 класс) III место

Сергеев Максим (9 класс) I место

Айвазов Эльмар (9 класс) II место

Савинцев Петр (9 класс) II место

Захарова Екатерина (10 класс) I место

Зеленый Роман (10 класс) II место

Новикова Анастасия (10 класс) III место

Ширяев Кирилл (11 класс) I место

Волков Владислав (11 класс) II место

Ким Елизавета (11 класс) III место

 

ЛИТЕРАТУРА

Мордвинова Юлия (5 класс) I место

Темпель Диана (8 класс) I место

Верхулевская Полина (8 класс) III место

Сивак Анна (9 класс) I место

Кирилюк Ульяна (9 класс) II место

 

 

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Сорокин Андрей (7 класс) I место

Иванов Егор (7 класс) II место

Карпушов Дмитрий (7 класс) III место

Воронина Юлия (7 класс) I место

Сафонова Алена (7 класс) II место

Ибрагимова Виктория (7 класс) III место

Дорошин Александр (8 класс) I место

Сураев Станислав (8 класс) II место

ЗюзюкинАнрей (8 класс) III место

Панченко Дарья (8 класс) I место

Рааг Арина (8 класс) II место

Дьяконова Мария (8 класс) III место

Масленкин Михаил (9 класс) I место

Попов Данил (9 класс) II место

Плохих Александр (9 класс) III место

Сивак Анна (9 класс) I место

Кулешова Дарья (9 класс) II место

Усачева Василиса (9 класс) III место

Фунтиков Данил (10 класс) I место

Баркин Данил (10 класс) II место

Жегалин Данил (10 класс) III место

Иохим Степан (11 класс) I место

Ширяев Кирилл (11 класс) II место

Веселкин Кирилл (11 класс) III место

Читоркина Мария (11 класс) I место

 

МАТЕМАТИКА

Котенкова Полина (4 класс) I место

Худорошкин Семен (4 класс) I место

Никитюк Артем (4 класс) II место

Коломеец Тимофей (4 класс) III место

Лошкарев Ярослав (4 класс) III место

Лах Александр (5 класс) I место

Воронков Иван (5 класс) II место

Мордвинова Юлия (5 класс) II место

Коротков Максим (5 класс) III место

Постников Илья (6 класс) I место

Михайлова Юлия (6 класс) II место

Щелокова Дарья (6 класс) III место

Волкова Нелли (7 класс) I место

Сорокин Андрей (7 класс) II место

Ковалева Елизавета (7 класс) III место

Суставова Ангелина (8 класс) I место

Панченко Дарья (8 класс) II место

Перфильева Вероника (8 класс) III место

Сивак Анна (9 класс) I место

Забловскийй Антон (9 класс) II место

Красуля Кирилл (9 класс) III место

Зеленый Роман (10 класс) I место

Плиско Иван (10 класс) II место

Полковникова Елизавета (10 класс) III место

Никитин Иван (11 класс) I место