В понедельник стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Желаем удачи нашим ребятам!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

Всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 года!!!

 

ХИМИЯ

Югрина Виктория (9 класс) I место

Зубкова Мария (9 класс) II место

Кирилюк Ульяна (9 класс) II место

Слепкова Ольга (9 класс) II место

Беспалова Арина (9 класс) III место

Семенова Ирина (9 класс) III место

Хмара Виктория (9 класс) III место

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Котенкова Полина (4 класс) I место

Худорошкин Семен (4 класс) I место

Воронцова Виктория (4 класс) II место

Лошкарев Ярослав (4 класс) II место

Копачинский Кирилл (4 класс) III место

Кудасова Полина (4 класс) III место

Кулагина Алина (4 класс) III место

Кулемина Кристина (4 класс) III место

Медведев Александр (5 класс) I место

Кононов Артем (5 класс) II место

Мордвинова Юлия (5 класс) II место

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Брагина Алина (8 класс) III место

Зеленый Роман (10 класс) I место

Иохим Степан (11 класс) II место

Баранов Александр (11 класс) III место

Воронкова Елизавета (11 класс) I место

Зволь Полина (11 класс) I место

 

ТЕХНОЛОГИЯ

Стырник Матвей (7 класс) I место

Воронина Юлия (7 класс) I место

Фазылова Дарья (7 класс) II место

Новожилова Ксения (8 класс) I место

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Эйрих Анна (5 класс) I место

Волкова Мелина (5 класс) II место

Коротков Максим (5 класс) III место

Зыков Дмитрий (6 класс) I место

Кононова Анастасия (6 класс) II место

Огаркова Елизавета (7 класс) I место

 

ГЕОГРАФИЯ

Кащеева Дарья (6 класс) III место

Кузнецова Ангелина (6 класс) III место

Стырник Матвей (7 класс) IIIместо

Соловьева Вероника (8 класс) III место

Шикуло Николай (10 класс) II место

Парфенова Елена (11 класс) III место

 

ИСТОРИЯ

Михайлова Юлия (6 класс) I место

Щелокова Дарья (6 класс) I место

Хорошилов Ярослав (6 класс) II место

Поликарпова Полина (6 класс) III место

Долбня Матвей (7 класс) I место

Рааг Арина (8 класс) I место

Панченко Дарья (8 класс) II место

Семенова Ирина (9 класс) I место

Романовская Алина (10 класс) II место

Самарина Александра (11 класс) I место

 

ОБЖ

Зубкова Мария (9 класс) I место

Красноярова Анастасия (9 класс) II место

Осипова Кристина (9 класс) III место

Петрухин Даниил (10 класс) I место

Верхулевский Никита (10 класс) II место

Никитин Иван (11 класс) I место

Зыков Данил (11 класс) II место

Козлов Евгений (11 класс) III место

 

ПРАВО

Скрипаль Анна (10 класс) III место

Новоселов Сергей (11 класс) I место

Авдеев Егор (11 класс) II место

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Михайлова Юлия (6 класс) I место

Щелокова Дарья (6 класс) II место

Добрынин Даниил (6 класс) III место

Сорокин Андрей (7 класс) I место

Ашихмина Екатерина (7 класс) II место

Коротков Илья (7 класс) III место

Огаркова Елизавета (7 класс) III место

Суставова Ангелина (8 класс) I место

Паченко Дарья (8 класс) II место

Колупаева Алина (8 класс) III место

Семенова Ирина (9 класс) I место

Беспалова Арина (9 класс) II место

Романовская Алина (10 класс) I место

Бузмакова Анна (10 класс) II место

Бузмакова Ольга (10 класс) III место

Зволь Полина (11 класс) I место

Ефимова Дарья (11 класс) II место

Теслюк Ангелина (11 класс) III место

 

ИНФОРМАТИКА

Шарафиев Андрей (7 класс) I место

Стырник Матвей (7 класс) I место

Штанкэ Артем (7 класс) II место

Волкова Нелли (7 класс) III место

Викентьев Михаил (8 класс) I место

Темпель Диана (8 класс) II место

Головачева Любовь (8 класс) III место

Масленкин Михаил (9 класс) I место

Богомолов Степан (9 класс) II место

Зубкова Мария (9 класс) II место

Забловский Антон (9 класс) III место

Жегалин Данил (10 класс) I место

Петрухин Даниил (10 класс) I место

Донских Денис (10 класс) II место

Плиско Иван (10 класс) III место

Никитин Иван (11 класс) I место

Зыков Данил (11 класс) II место

Артыкбаев Бекболсун (11 класс) III место