Новогодние каникулы

Мероприятия на новогодних каникулах проводятся в соответствии с утверждённым директором школы планом мероприятий на зимние каникулы 2019 – 2020 учебного года. Состоялось 6 мероприятий.

Это новогоднее представление с директором школы для отличников учёбы, победителей и призёров олимпиад, рейд в семьи, состоящие на разных видах учёта, кинолекторий «Новогодние истории», интерактивная игра «Кто хочет стать интеллектуалом?».

Работал читальный зал в ИБЦ (школьная библиотека), был организован отдых детей и родителей в Зеньковском парке.

Всего запланировано 36 мероприятий. За период новогодних каникул ребята отдохнут в МБУ отдыха и оздоровления «Огонёк», посетят учреждения культуры и спорта, (КЗ «Россия», КЦ «Дружба», библиотека – филиал №1 ЦБС КГО, СК «Шахтёр»), посетят Снежные городки в районе Красного Камня и Шахты №12, новогодние мероприятия в МБУ ДО ДДТ. С целью профилактики правонарушений и безнадзорности состоится вечерний рейд и патрулирование, для учащихся «группы риска» - чаепитие «Новогодние игры».