28 февраля 2020  в рамках Дня творчества, посвящённого 75-летию Великой Победе и празднованию 300-летия образования Кузбасса, состоялся турнир знатоков права профориентационной направленности.   Участниками турнира стали школьники старших классов социально – правового профиля.  В ходе мероприятия команды 10-ых и 11-ых классов участвовали в таких конкурсах, как  «Блиц – турнир», «Музыкальный», «Сказки о праве», «Игра со зрителями».

На мероприятие  был приглашён  почётный гость,  помощник прокурора г. Киселёвска, Зоткин Андрей Владимирович.  Встреча с Андреем Владимировичем  оказалась очень  интересной.  Ребята получили  полезную информацию об особенностях работы органов прокуратуры.    Зоткин А.В.  призвал старшеклассников не совершать противоправных деяний, которые потом могут негативно отразиться на их жизни.  От беседы с профессионалом своего дела школьники получили массу впечатлений.