Уважаемые родители!

На основании распоряжения Губернатора Кемеровской области – Кузбасса С. Е. Цивилева «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Кемеровской Области – Кузбасса от 14.03.2020 № 21-рг «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области – Кузбасса и мерах по  противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 14.04.2020 № 47 по школе издан приказ № 115 от 16.04.2020 г. «О мероприятиях, направленных на обеспечение безопасности и здоровья учащихся в период самоизоляции и введения режима повышенной готовности».

Учащимся школы запрещается :

- посещение парков, скверов, иных мест культуры и отдыха, детских площадок;

- нахождение  и передвижение без сопровождения родителей или иных лиц, их заменяющих, в общественных местах.

Учащимся школы:

- не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью;

- в случае необходимого передвижения соблюдать дистанцию до других граждан 1,5 метра (социальное дистанцирование).

Родители или законные представители несут административную ответственность за нахождение несовершеннолетних на улице без сопровождения взрослых.

Убедительная просьба соблюдать введенные ограничения. Берегите себя, детей и своих близких.