«Сад Победы» - «Сад Памяти»

26 апреля учащиеся МБОУ «СОШ №11» включились в  акцию «Сад Победы», приуроченную к 75-летию Великой Победы.  Те, кто проживает в частном доме, посадили дерево памяти у себя на участке в честь своего родственника – участника Великой Отечественной войны. Те, кто проживает в квартире, нарисовали дерево памяти, которое посадят позже.

Сад Победы  – это сад Памяти,  это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам, куда можно приходить чтить память своих павших за Родину родственников.  Это новая традиция, призванная сохранить подвиг мужества и стойкости своих предков в веках.  Учащимися школы посажено более 20 деревьев. Акция продолжается.  И к началу лета в честь памяти героев Великой Отечественной войны зацветёт сад Победы, сад Памяти.