Песни Победы – благодарность воинам – защитникам

26 апреля 2020 года учащиеся школы  активно включились в городскую акцию «Песни Победы», приуроченную к празднованию Великой Победы.  Вспомнить о подвигах участников Великой Отечественной войны и выразить им благодарность за свободное детство  можно, исполнив песню о Победе, о мужестве и отваге воинов – победителей.   Находясь в режиме изоляции, 10 учащихся школы представили видеозаписи собственного исполнения песен.  Поколение ветеранов уходит, и основной долг современного человека сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставить в забвении ни одного солдата и отдать дань благодарности за их героический подвиг в жестокой битве за Родину. Акция «Песня Победы» – это возможность выразить благодарность воинам – защитникам, отстоявшим мир.  Акция продолжается.  Надеемся, что к ней ещё присоединятся школьники и родители.