С 19 октября по 9 ноября 2020 г. в городе проходила оперативно-профилактическая операции «Каникулы». В ходе этой операции в школе были проведены следующие мероприятия:

21.10.2020 г. во всех классах прошел классный час «У дорожных правил нет каникул». При проведении классных часов использовались разные формы проведения мероприятия. На классные часы в 1 классы была приглашена госинспектор дорнадзора ОГИБДД Отдела МВД России по г. Киселевску, капитан полиции Паренко Анастасия Сергеевна. Она рассказала детям о самых распространенных нарушениях при переходе дороги и попросила детей соблюдать правила дорожного движения.

В течении последней недели четверти учителя информатики проводили видеоуроки «Безопасность на дорогах».

Проведен конкурс рисунков «Безопасные каникулы» в 5-7 классах, который закончился выставкой рисунков. Выявлены авторы лучших работ. 1 место – Комарова Екатерина (6в), Голдобина Анастасия (6в); 2 место – Эйрих Артур (6б), Эйрих Анна (6в); 3 мнсто - Ставер Анастасия (7в).

Обучающиеся 1а класса (уч. Нигматулова С.П.) приняли активное участие в в городском конкурсе сказок по правилам дорожного движения «Сказка ложь, да в ней намёк».

Вологжанина Вероника заняла в городе 1 место во второй возрастной группе. Поздравляем!