"День путешествий"

Мы снова все вместе и радуемся новому дню. Сегодня у нас День путешествий. Много нового, интересного и необычного мы повстречали в этом путешествии.

Утро наше началось с зарядки, продолжилось в столовой за вкусным завтраком, после чего дела и планы в нашем лагере разделились.

Ребята первого отряда отправились на день рождения Бабы Яги в детскую библиотеку.

Шестой и седьмой отряд отправились на просмотр фильма «Новенький» в кинотеатр «Дружба».

Оставшиеся девчонки и мальчишки приняли участие Спортивном мероприятие  «Робинзонада», где дети были как настоящие Робинзоны.

Также дети  побывали в каменном веке: охотились на мамонта, строили жилище, оставляли наскальные рисунки и тому подобное. Завершающим этапом сегодняшнего дня стал  Конкурс рисунков на асфальте «Я тебе подарю…».