Открытие мемориальный доски памяти участника ВОВ Черепанова Ф.Ф.

21 июня состоялся митинг, посвященный открытию мемориальной доски памяти участника Великой Отечественной войны Федора Федоровича Черепанова. В год 77-летия Великой Победы мы чтим память земляка, защищавшего родную землю и внесшего огромный вклад в патриотическое воспитание молодого поколения.

На митинге присутствовали почётные гости: военный комиссар Киселевского городского округа Милованов Владимир Семёнович, советник главы города по вопросам патриотического воспитания, депутат городского Совета народных депутатов Коврига Василий Фёдорович, дочери Ф. Ф. Черепанова Черепанова Надежда Фёдоровна и Журба Людмила Фёдоровна.

Право открыть мемориальную доску предоставлено Милованову В. С. и правнуку Ф. Ф. Черепанова, выпускнику школы Пивню Ивану.

Участники митинга почтили память учителя и солдата  Минутой Молчания.

Неугасима память поколений

И память тех, кого мы свято чтим...