Учреждение реализует следующие виды образовательных программ:

• основную общеобразовательную программу - образовательную программу начального общего образования, срок освоения 4 года (414 учащихся);
  • основную общеобразовательную программу - образовательную программу основного общего образования, срок освоения 5 лет (433 учащихся);
  • образовательную программу среднего общего образования, обеспечивающие  успешную государственную  итоговую аттестацию учащихся, срок освоения 2 года (71 учащийся);
  • программы внеурочной деятельности.

Образовательные программы определяют содержание образования.

Начальное общее и основное общее образование учреждении может быть получено в очной форме, а также в форме семейного образования. Среднее общее образование в учреждении может быть получено в очной форме, а также вне Учреждения - в форме семейного обучения и самообразования.

Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной основной образовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего учащегося с учетом рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (при их наличии). При выборе родителями (законными представителями) несовершеннолетнего учащегося формы получения общего образования и формы обучения учитывается мнение ребенка.

При выборе родителями (законными представителями) детей формы  получения общего образования в форме семейного образования родители (законные представители) информируют об этом выборе управление образования.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по соответствующей имеющей государственную аккредитацию образовательной программе.

Язык образования - русский.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Свидетельство о государственной аккредитации действительно по 17 мая 2025 года.

ООП

ООП НОО

ООП ООО

Аннотации к рабочим программам (НОО)