Уважаемые родители!

Приближаются летние каникулы. В 2022 году для отдыха детей  будут открыты  загородные оздоровительные лагеря МБУ «Огонек»: «Огонек»,  «Лесная поляна», «Спутник», «Таежный» «Орленок». Федеральным агентством по туризму начата подготовка к реализации Программы по стимулированию внутренних поездок в организации отдыха и оздоровления детей в 2022 году. Целью Программы является снижение стоимости путевок в оздоровительные лагеря в размере 50%.

Основные параметры Программы:

1. Период проживания в организациях отдыха детей и их оздоровления должен составлять не менее одной смены;

2. Размер возврата денежных средств на карту составит 50% от стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей за одну покупку;

3. Оплата должна быть произведена по карте платежной системы «Мир» одного из банков – участников Программы лояльности для держателей карт «Мир»;

4. Перед оплатой карта «Мир» обязательно должна быть зарегистрирована в Программе лояльности для держателей карт «Мир».

В управлении образования Киселевского городского округа  (ул. Ленина,35, кабинет № 18 )  продолжается прием заявок на бронирование мест в загородные оздоровительные лагеря. Телефон для справок 8 (38464) 2-10-62.

Информация о датах проведения и иные детали  Программы будут сообщены дополнительно.