Положение о школьно спортивном клубе

Приказ о реструктуризации школьного клуба

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2022-2023 уч.год

План работы школьного спортивного клуба "Юниор"

Лицензии на осуществление образовательной деятельности

Приложение к лицензии

Расписание работы спортивных секций и групп ОФП в ШСК "Юниор" на 2022-2023 уч.год

Итоги школьной Спартакиады 2022 - 2023

Совет ШСК "Юниор"

Спортивные достижения 2022 - 2023

Результаты ГТО

Новости

1 июня 2022 года, состоялись соревнования по легкой атлетики среди обучающихся общеобразовательных учреждений города «Старты надежд», посвященных 100-лётнему юбилею Пионерии и Международному дню защиты детей. Несмотря на погодные условия, учащиеся принимали активное участие и показали хороший результат.

Наши результаты:

1 место – Дьяконов Александр;

1 место – Шарыпова Алиса;

2 место – Юминов Роман;

2 место – Санников Александр.

31 марта 2022г.

Весенние каникулы прошли активно. Учащиеся школы 11 приняли участие в городских соревнованиях "Президентские спортивные игры"

22.02.2022г.

Лыжные гонки.

22 февраля 2022 года в Сосновом Бору (район Казанки) состоялись школьные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 5 – 9 классов. Соревнования прошли в форме ЭСТАФЕТЫ. 18 команд в этот день вышли на старт (в соревнованиях не приняли участия лишь команды 6 «А», 8 «А» и 8 «Б» классов).

По итогам гонки победителями и призерами стали:

I место: 5 «В», 6 «Д», 7 «Б», 8 «Г», 9 «Б».

II место: 5 «Б», 6 «Г», 7 «А», 8 «Г», 9 «В».

III место: 5 «Г», 6 «В», 7 «В», 9 «Б».

Победители и призеры награждены грамотами администрации школы.

декабрь 2021г.

По итогам школьного этапа соревнований по баскетболу в рамках «Кузбасской спортивной школьной лиги» в состав сборной школы вошли следующие учащиеся:

Зюзюкин Андрей – капитан,

Родионов Кирилл,

Дмитриев Алексей,

Габерт Данил,

Долбня Матвей,

Пронюхин Андрей,

Петунин Илья,

Свиридов Рудольф,

Морозов Владислав.

На групповом этапе соревнований наши ребята обыграли своих соперников и вышли в финал муниципального этапа, где сразились с командами из школы № 5 и лицея № 1.

И Т О Г И

муниципального этапа КШСЛ по баскетболу:
I место – школа № 11,

II место – школа № 5,

III место – лицей № 1.

и Совет ШСК «Юниор»

поздравляет сборную команду юношей

8 – 11 классов

за I место

в финале дивизионального этапа

всероссийского чемпионата

школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

сезона 2021-2022 гг:

20.11.2021г.

ПИОНЕРБОЛ

20 ноября 2021 года в большом спортивном зале школы состоялся школьный этап соревнований «Смелость быть первыми» по пионерболу. В соревнованиях состязались учащиеся

3 – 4 классов. По итогам соревнований в состав сборной команды школы вошли:

Шавель Юрий – капитан,

Капитонов Максим

Дьяконов Александр

Шубин Никита

Колтунов Артем

Самсонова Варвара

Бунтакова Виктория

Дубровская Юлия

Гейер Анастасия.

Желаем успехов на муниципальном этапе соревнований!

Совет КФК «Юниор».

22.10.2021г.

Шахматы.

22 октября 2021 года в шахматно-шашечном клубе имени Чигорина М.И.  прошел муниципальный этап соревнований «Смелость быть первыми». Представители 13 школ боролись за право называться сильнейшими шахматистами города. Нашу школу представляли победители школьного этапа Шатунов Степан, Александров Александр, Сущевская Наталья, Телешова Наталья. Ребята очень хотели стать победителями, но шахматисты школ 14, 3 и 25 оказались сильнее наших ребят. Полбала отделили нас от третьего места.

2.10.2021г.

Мини-футбол

2 октября 2021 года в спортивном зале школы состоялся школьный этап соревнований «Смелость быть первыми» по мини-футболу. 48 мальчишек вышли на площадку, чтобы побороться за место в сборной команде школы. По результатам соревнований 8 лучших игроков примут участие в районных соревнованиях, где поборяться за право выхода на муниципальный этап соревнований:

Колтунов Артем – капитан

Желаем успеха!

День творчества и здоровья 2003

Новости школьных соревнований 2023 год

Новости муниципальных соревнований

29-30 января 2024 года прошел муниципальный этап проекта «Вызов Первых»

В программу соревнований вошли такие испытания как:

- вышибалы

- гимнастика

- метание мячей в цель

- планка

- прыжок в длину с места

- челночный бег

- спортивная скакалка

- бесконтактный регби (тэг-регби)

Команда школы показала отличный результат в своей возрастной категории.

31 января в ЭКО-парке «Березовая роща», состоялся I (муниципальный) этап зимнего фестиваля

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения.

08.02.2024 года

прошел муниципальный этап региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» по лыжным гонкам, где на команда школы заняла 3 место

09.02.2024г

прошел спортивный праздник «Снежный вызов» посвященный 80-летию АО «Знамя», в котором команда школы заняла 1 место.