ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ:  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №11"

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ :  МБОУ "СОШ №11"

Дата открытия ОО  7 октября  1967

Сведения об учредителях:

Управление образования Киселевского городского округа

Адрес: 652700, Кемеровская область, г. Киселёвск, улица Ленина, 35

Факс: 8(38464)2-09-79

Е-mail: 42yokisl@mail.ru

Организация не имеет филиалов, представительств

Место нахождения:  652718, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г.Киселёвск, ул. Студенческая, 2

Контактные телефоны:

(8-384-64) 7-63-03 (приемная)

(8-384-64) 7-63-04 (дежурный)

Контактные адреса электронной почты:

school11.ksl@rambler.ru

school11.kisl@gmail.com

Адрес сайта школы:

Режим, график работы:

Режим занятий двухсменный при 6-дневной рабочей неделе (10-11 классы). Для 1-9 классов - 5-дневная рабочая неделя. График работы: с 8.00 до 18.10

Адреса мест осуществления образовательной деятельности:

Адрес

Электронные копии документов, подтверждающих наличие на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями

Свидетельство о государственной аккредитации

Учреждение реализует следующие виды образовательных программ:

основную общеобразовательную программу - образовательную программу начального общего образования, срок освоения 4 года (454 учащихся); основную общеобразовательную программу - образовательную программу основного общего образования, срок освоения 5 лет (520 учащихся); образовательную программу среднего общего образования, обеспечивающие успешную государственную итоговую аттестацию учащихся, срок освоения 2 года (72 учащийся); программы внеурочной деятельности.

Образовательные программы определяют содержание образования. Начальное общее и основное общее образование учреждении может быть получено в очной форме, а также в форме семейного образования. Среднее общее образование в учреждении может быть получено в очной форме, а также вне Учреждения - в форме семейного обучения и самообразования.

Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной основной образовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего учащегося с учетом рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (при их наличии).

При выборе родителями (законными представителями) несовершеннолетнего учащегося формы получения общего образования и формы обучения учитывается мнение ребенка. При выборе родителями (законными представителями) детей формы получения общего образования в форме семейного образования родители (законные представители) информируют об этом выборе управление образования.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по соответствующей имеющей государственную аккредитацию образовательной программе.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Ссылки на официальные сайты:

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Официальный сайт Минпросвящения России

Образовательный сайт Кузбасского регионального ИПКиПРО

АДРЕСА  ЭЛЕКТРОННЫХ ПРИЕМНЫХ:

Управление образования администрация города Киселёвска- 42yokis@mail.ru
Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области - kemerovo@rfdeti.ru
Государственная служба по надзору и контролю в сфере образования  Кемеровской области - glasko@list.ru
Департамент образования и науки Кемеровской области - recep@info.kem.ru