Акция «Поделись своим Знанием»

1 сентября ребята 10а класса стали участниками акции  «Поделись своим Знанием» - одной из крупнейших просветительских акций России для учащихся и молодёжи.       Именно в этот день учащиеся и студенты   85 субъектов Российской Федерации встречаются с мудрыми, выдающимися людьми.  Организаторами Акции являются Российское общество «Знание» и Министерство просвещения Российской Федерации. Депутат Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса,  почетный гражданин города Киселевска, председатель Совета руководителей  города, генеральный директор ОАО «Знамя» Галкин Леонид Андреевич поделился с учащимися опытом и мудростью, рассказал о перспективах развития родного края и города. Общение молодого поколения с Леонидом Андреевичем получилось насыщенным и тёплым.