Уважаемые родители, вы можете оценить качество услуг, предоставляемых МБОУ "СОШ №11"

С целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе существует сайт для размещения информации — https://bus.gov.ru.

Указанный сайт реализует возможность оставить свой отзыв и дать оценку о качестве услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями. Кроме того на сайте https://bus.gov.ru у вас есть возможность ознакомиться с результатами независимой оценки качества, проведенной в отношении муниципальных , организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере образования.

Оценить образовательное учреждение можно только при наличии зарегистрированной учётной записи на портале Госуслуги.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательной организации по следующим ссылке:

Краткая карточка государственного (муниципального) учреждения (bus.gov.ru)

 

ИНСТРУКЦИЯ:


1.Перейдите по выбранной ссылке до полной загрузки страницы:  

Краткая карточка государственного (муниципального) учреждения (bus.gov.ru)



2.После этого найдите в правой части экрана значок ВОЙТИ  и нажмите на него:
Откроется новая страница, где необходимо войти, используя логин и пароль от Вашей учётной записи «Госуслуг», а после разрешить авторизацию на сайте с Вашими данными.

3.После успешной авторизации произойдёт возврат на сайт bus.gov.ru

4.Чуть ниже на данной странице сайта в левом нижнем углу найдите список критериев, по которым предлагается оценить образовательную организацию.
5.Оцените работу учреждения по доступным критериям
6.Нажмите на кнопку «Отправить оценку»