«Дорога памяти» - дорога к сердцам соотечественников и потомков.

В канун 75-летия Великой Победы участники образовательного процесса школы включились в акцию «Дорога памяти» по сбору материалов о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.   

В единую электронную базу сотрудниками школы, родителями и учащимися учреждения направлено  89 материалов с фотографиями.

Галерея «Дорога памяти» пополнилась именами воинов - земляков, участвующих в боях за Отчизну.

Свое продолжение «Дорога памяти» найдет в виде крупнейшего памятника с именами и портретами героев Великой Отечественной войны на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», где строится Главный храм Вооруженных Сил России. К храмовому комплексу будет проложена дорога памяти — мемориал, увековечивающий миллионы имен участников войны, отчаянно сражавшихся за Родину. Именные записи, дополненные портретами, навсегда останутся в сердцах соотечественников и потомков.

Этот проект объединил педагогов, родителей и школьников идеей об увековечении воинской славы России, памяти об участниках Великой Отечественной войны.

«Дорога памяти» - это постоянно обновляемый электронный ресурс, поэтому работа по наполнению новыми сведениями продолжается.