В настоящее время государственные и муниципальные организации все более масштабно используют возможности сети Интернет для общения с гражданами и юридическим лицами, возникает необходимость популяризации электронных услуг среди населения, в том числе и среди обучающихся, для формирования у них гражданской идентичности, социальной компетенции и правовой культуры.

С целью  популяризации государственных услуг в электронном виде среди обучающихся 8-11 классов с 10 марта 2017 года в городе стартует акция «Портал «Госуслуги» старшеклассникам».

Обращаем Ваше внимание на то, что в акции «Зарегистрируйся на портале «Госуслуги» принимают участие обучающиеся, достигшие 14 лет при наличии паспорта, СНИЛС и согласия родителей на обработку персональных данных (см. Приложение 1).

Регистрация на сайте Госуслуги (инструкция)

Заявление о согласии на обработку персональных данных