26 июня в лагере прошел день ПДД.

 

Отряд ЮИД "Дорожный дозор" в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ № 11 с отдыхающими детьми провели марафон "Азбука дорожного движения"

В мероприятии приняли участие 7 отрядов. Для них были разработаны этапы, на которых ребята смогли продемонстрировать полученные знания по Правилам дорожного движения. Участникам предстояло пройти 7 станций, на каждой из которых они выполняли различные задания. 

Проведенные мероприятия КВЕСТ-игра по ПДД еще раз обратили внимание учащихся на правила дорожного движения, а руководитель ЮИД обратилась с призывом быть внимательными , всегда помнить и строго соблюдать правила дорожного движения.

#Безопасныеканикулы

 

В нашем лагере много интересного! 

26 июня 2023 г. в лагере прошло увлекательное и занимательное криошоу. Криошоу — развлекательная интерактивная программа с элементами научного шоу. Проще говоря, популярное и невероятное шоу с жидким азотом, температура которого достигает минус 196 градусов! 

Вместе с аниматором ребята увидели огромное количество самых настоящих и самых удивительных научных экспериментов и даже узнали некоторые законы физики и химии.

#Лето2023 #Лето_Киселевск2023 #РДДМ #Лето4К