Родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

23 июня 2022 года в нашей школе состоялось родительское собрание для родителей будущих первоклассников. На этой встрече обсуждались вопросы связанные с подготовкой детей к школьному обучению.

Директор школы Губанова Н.А. ознакомила родителей с особенностями образовательной программы начальной школы, образовательными услугами оказываемые школой,  режимом работы школы, школьной формой.

О важности подготовки детей к школе  рассказала зам. директора по УВР в начальных классах  Колесова С.В. и школьный психолог Фадеева И.В. Родителям были даны советы и  практические рекомендации по подготовке ребёнка к школе.

Колесова С.В. рассказала родителям о переходе на обновленные ФГОС НОО 1 классов с 1 сентября 2022г.