ФИО: Волкова Татьяна Борисовна

Должность: учитель физики первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: физика, астрономия

Образование: НГПИ, 1990г., высшее

Специальность: учитель физики и математики

КРИПКиПРО, 2011г., 120ч.;

КРИПКиПРО, 2015г., 120ч.

ГОУ ДПО(ПК) С КРИПК и ПРО 2017г. Преподавание астрономии в школе в условиях обновления содержания среднего образования

ГОУ ДПО (ПК) С КРИПК и ПРО 2018г. Теория и методика преподавания физики в условиях реализации ФГОС общего образования

ФГАОУ ДПО Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ,   Совершенствование предметных компетенций пед.работников в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего"  2020 г.

В должности: 29

Ф.И.О: Черепанова Людмила Викторовна

Должность: учитель физики высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: физика и астрономия

Образование: КЕМ ТИИП 1991, высшее

Кемеровский областной институт усовершенствования учителей, 2001

Специальность: учитель физики

Данные о повышении квалификации: КРИРПО, 2017г., Теория и методика преподавания общеобразовательных дисциплин в профессиональных образовательных организациях, 72 ч.

ФГАОУ ДПО Академия реализации гос.политики и профессионального развития работников образования МП РФ ""Школа современного учителя физики"", 100 ч., 2021 г."

Стаж работы по специальности: 33

В должности: 33

Ф.И.О. Урбан Елизавета Витальевна

Должность: учитель химии первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: химия

Образование: КемГУ, 2020 г., высшее

Специальность: преподаватель химии

Данные о повышении квалификации:

ГОУ ДПО ПК (С) КРИПК и ПРО Содержательные и методические аспекты проподавания учебных предметов (химия) в условиях реализации обновленных ФГОС, 16 ч., 2021 г.
ФГАОУ ДПО Академия реализации гос.политики и профессионального развития работников образования МП РФ "Школа современного учителя химии", 100 ч., 2021 г.

В должности: 4

Ф.И.О. Кем Оксана Владимировна

Должность: учитель биологии и географии высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: биология, география

Образование: НГПИ, 2002г., высшее

Специальность: преподаватель биологии, географии

Данные о повышении квалификации:

ГОУ ДПО(ПК)С КРИПКиПРО,2019 г.   Актуальные вопросы школьного химико - биологического и биолого - географического образования

ООО "Столичный учебный центр" г. Москва, "Биология: теория и методика преподавания в образовательной организации

ГОУ ДПО (ПК)С КРИПК и ПРО "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч. 2022 г.

Общий стаж работы: 29

Стаж работы по специальности29