Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия 1 сезона пришкольного лагеря  «Лагеря счасливых детей» МБОУ "СОШ  11".
 Лагерь – это маленькая жизнь.
✅ Всю смену в лагере царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
✅ За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу.
✅ Вся воспитательная работа проводилась согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя гимнастика.
✅Дети активно отдохнули в лагере дневного пребывания.  Также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.
Время прошло быстро. Настало время расставания.
✅На закрытие лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении смены. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. Это и импровизированный концерт, игры. Закрытие спартакиады.
✨Надеемся, что дни проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им на долга!
Но мы не прощаемся!
Уже 30 июня мы начинаем второй сезон нашего лагеря.  Приглашаем всех желающих весело и интересно провести каникулы.

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми.