Уважаемые родители будущих первоклассников,

объявлен набор групп

для оказания платных образовательных услуг.

МБОУ «СОШ № 11»

реализует дополнительную общеразвивающую программу социально – педагогической направленности

«Калейдоскоп школьных наук».

Данная программа нацелена на создание условий для социализации и подготовки к школе детей 6 – 7 лет.

В неё входят: «Программа развития речи», «Программа развития элементарных математических представлений», «Программа познавательно-речевого и социально-личностного развития на основе подготовки детей к чтению и письму», «Программа по окружающему миру», «Программа по художественно-эстетическому развитию».

Программа готовит детей к обучению в школе, осуществляя преемственность между дошкольным и начальным общим образованием, целью которой становится успешная адаптация детей дошкольного возраста к новым образовательным условиям.

Занятия организуются на базе МБОУ «СОШ №11».

Программа рассчитана на 36 часов. Еженедельно, начиная

с 4 февраля 2023 года, в течение трёх месяцев проводится по три занятия.

Наполняемость групп составляет до 15 человек.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-960-916-41-50.