Разговоры о важном

Новая рабочая неделя традиционно началась с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации. Внеурочные занятия "Разговоры о важном" начались с большого исторического события: В. Путин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подписали договор о принятии в состав России новых субъектов.

В преддверии Дня учителя внеурочные занятия посвящены этому Международному дню. . В ходе занятия использовались видеофрагменты, презентационные материалы. Учащиеся начальной школы оформляли поздравительные открытки к празднику. В рамках "Разговоры о важном" школьники получили информацию об учителе-фронтовике Ф. Ф. Черепанове, имя которого носит отличный комплексно-краеведческий музей.