Уважаемые родители!

Открыта «горячая линия» по реализации антикоррупционного законодательства, которыми могут воспользоваться обучающиеся и их родители (законные представители), в случаях, когда действия руководителей и других работников образовательного учреждения нарушают их права и законные интересы.

По вопросу незаконных сборов денежных средств сотрудниками  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №11»  Вы можете обращаться по телефону «горячей линии»:

8(38464)7-63-03 - директор школы Губанова Наталья Анатольевна

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему

"Вместе против коррупции!"

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран - участниц БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный ролик.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Правила проведения конкурса доступны на указанном сайте.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией - 9 декабря 2019 года.

Положение об антикоррупционной политике МБОУ "СОШ №11"

Положение о конфликте интересов

Положение о комиссии по регулированию споров между участниками образовательных отношений

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБОУ "СОШ №11"