1 сентября - праздник книг, цветов, улыбок, друзей, света и любви к нашей необъятной Родине!
Двери школы вновь распахнулись, чтобы дать старт началу нового учебного года!
Торжественная линейка проходила на Площади Победы возле мемориала "Мужеству посвящается".
По школьной традиции праздник открыла директор школы Губанова Наталья Анатольевна. Ребят поздравил почетный гость праздника, Депутат Закодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса Галкин Леонид Андреевич.
В рамках праздника выпускники передали самым младшим школьникам ключ знаний как символ важности образования, сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне и школьных традициях. 1 сентября старшеклассники предложили заложить новую традицию "Самолетик будущего".
В ходе линейки активисты школьных музеев возложили живые цветы к подножию памятника.
Сегодня школа со всей огромной Российской Державой встречала первый день Нового учебного года!