Выпускной вечер.

24 июня в МБОУ "СОШ N11" прошел выпускной вечер. Школа пожелала доброго пути своим одиннадцатиклассникам. Выпускники 2022 года достойно выдержали испытания ЕГЭ и показали высокие результы.

3 выпускницы- Зубкова Мария, Кулешова Дарья, Семёнова Ирина- получили аттестат с отличием и отмечены золотыми знаками «Отличник Кузбасса", а также награждены золотой федеральной медалью "За особые успехи в учении". Татаринов Никита отмечен серебряным знаком "Отличник Кузбасса".

Впереди у всех выпускников новые ступени, планы, цели и их реализация. Желаем ребятам успеха в сочетании с рациональными мудрыми решениями. Дорогие выпускники! Kaждый из вac ocтaнeтcя в нaшeм cepдцe, кaк учeник, кoтopым шкoлa будeт гopдитьcя, нeзaвиcимo oт тoгo, кaк cлoжитcя eгo жизнь. Идитe cвoeй дopoгoй, пoкopяйтe вepшины уcпexa, ищитe cвoe пpизвaниe!