В Год педагога и наставника 26 октября в МБОУ "СОШ 11" состоялась "Мастерская наставничества "Эстафета педмастерства".  В ходе мероприятия участники семинара посетили мастер - классы учителей школы.

Гости семинара приняли участие в квиз-игре "Вперед в будущее. От ученика до наставника".
Вниманию гостей были представлены номера победителей традиционной Битвы хоров классных коллективов, визитная карточка школы.

В рамках работы семинара были продемонстрированы разнообразные формы наставничества: учитель - студент, учитель - учитель, ученик - студент - наставник, руководитель - руководитель.

В Мастерской наставничества приняли участие руководители школ, заместители директоров, преподаватели и студенты ГПОУ "Киселевский педагогический колледж".
В ходе мероприятия  представлен опыт организации наставничества как внутри школы,  так и во взаимодействии с педагогическим колледжем.

#ГПН_2023_Кузбасс
#ГодПедагогаНаставника _Киселевск