6 февраля в МБОУ "СОШ 11" в рамках реализации муниципального проекта "Путь вперёд" состоялся брейн - ринг "Права и обязанности. Правонарушения".

В игре приняли участие команды 8-ых классов.
На мероприятии присутствовал почетный гость Долгих Наталья Витальевна, помощник прокурора города.

В беседе со школьниками Наталья Витальевна напомнила ребятам о нормах нравственного поведения, сделала акцент на важности соблюдения прав и выполнении обязанностей.

По мнению учащихся, встреча с помощником прокурора способствует профилактике правонарушений.
#ДМЦКиселевск
#путьВперед
#СоветникиКуZбасса

20 февраля в рамках городского проекта "Путь вперёд" состоялась правовая игра "Подросток и закон". В ней приняли участие 5 команд 5-ых классов. Школьники отвечали на вопросы "Разминки" и викторины, разгадывали кроссворд, демонстрировали знания в области права.

По мнению ребят, такая игра повышает правовую культуру, учит работать в команде, предупреждает правонарушения и преступления.
#КиселевскШкола11
#Путьвперед #ДвиженияПервых #Киселевск
#ДМЦКиселевск

В рамках городского проекта "Путь вперед" состоялся правовой турнир среди шестиклассников.
Ребята вспомнили о правах и обязанностях детей, а также о том, что такое "правонарушения" и к чему они могут привести.

17 апреля в рамках профилактической акции "Твой выбор" и муниципального проекта "Путь вперёд" состоялась игра - викторина "Учись быть гражданином". В ней приняли участие две команды девятиклассников : команда знатоков права и команда правоведов.
Школьники показали хорошие знания в области права.

Победила дружба. В ходе мероприятия перед учащимися с профилактической беседой, направленной на формирование законопослушного поведения, выступила старший инспектор ПДН Беспалова О. В.
По мнению учащихся, очень важно научиться быть гражданином, соблюдать законы, знать свои права и помнить о своих обязанностях.

#КиселевскШкола11 #ТвойВыбор #РДДМ #ДвиженияПервых

11 сентября в России отмечается Всероссийский день трезвости. В этот день в школе состоялся День здоровья и Осенний кросс.

Учащиеся школы внесли свой вклад в в поддержание здорового образа жизни.